Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

10 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 9 декабря 2016 года

Светлоярский район

В 08:15 час. 50-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной "Тойота Королла", двигаясь по дороге ведущей от автодороги Москва-Астрахань в сторону р.п. Светлый Яр не справилась с управлением и совершила наезд на световую опору. В результате ДТП водитель была госпитализирована.

город Волжский

В 09:05 час. 37-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-2107", следуя по ул. Мира, напротив дома № 74 совершил наезд на 52-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была доставлена в лечебное учреждение.

Ленинский район

В 09:30 час. на 49 км. автодороги Волгоград – Астрахань 28-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной "ЛАДА 211440", следуя со стороны г. Волгограда в сторону г.Астрахани не учла скорость движения, состояние дорожного покрытия, и не справившись с управлением выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомашиной "ГАЗ 3302", под управлением 53-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя с травмами были госпитализированы.

Среднеахтубинский район

В 20:00 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной "Чери А 15", двигаясь по ул. Смирнова р.п. Средняя Ахтуба совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами была доставлена лечебное учреждение.

Быковский район

В 22:30 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной "ВАЗ-21093", двигался по ул. Мира с. Солдатское Степное и напротив дома №73 совершил наезд на 45-летнего мужчину, который находился на середине проезжей части. В результате ДТП пешеход скончался по дороге в лечебное учреждение. При проведении медицинского освидетельствования выяснилось, что водитель автомашины ВАЗ-21093 находился за управлением транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

Тракторозаводский район

В 5:40 час. 48-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 21101», двигаясь по ул. Ополченской на нерегулируемом перекрестке (работающий в моргающем режиме светофор) при повороте налево со второстепенной дороги на главную на пр. Ленина совершил столкновение с автомашиной «ГАЗ-2824», под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-21101» получил травмы и был госпитализирован.

Краснооктябрьский район

В 11:30 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем "Тойота Рав 4" двигался по ул. М. Еременко и напротив дома № 130 совершил наезд на 89-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был доставлен в лечебное учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости