Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

10 декабря 2016 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1512 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области 9 декабря 2016 года зарегистрировано 14 преступлений, в том числе 7 краж и 1 грабеж. По горячим следам раскрыто 3 кражи. Из незаконного оборота изъято 8,414 гр наркотических средств. Задержано 4 человека, находившихся в розыске.

В Нижнем Новгороде полицейские задержали подозреваемых в тайном хищении имущества.

Сотрудниками полиции установлено, что в период с 06 декабря по 09 декабря 2016 года неизвестные, путём повреждения замка, незаконно проникли в отдельно стоящий гараж, расположенный у дома по улице Переходникова областного центра, откуда тайно похитили мопед и коробку передач от автомашины иностранного производства.

В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские полка патрульно-постовой службы по горячим следам задержали двоих неработающих мужчин 36 и 35 лет, подозреваемых в совершении данного преступления.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

В Автозаводском районе сотрудники полиции раскрыли кражу.

По подозрению в совершении данного преступления полицейским задержан 32-летний неработающий мужчина.

Сотрудниками полиции установлено, что 09 декабря 2016 года злоумышленник, находясь в квартире одного из домов, расположенных по ул. Спутника, тайно похитил у хозяйки квартиры денежные средства в размере 10 000 рублей.

По данному факту по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ОП № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду установили личность и задержали подозреваемого в противоправном деянии. В отношении злоумышленника избирается мера пресечения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-67-33

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости