Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

10 декабря 2016 года Сотрудники ОМВД России по Холмогорскому району устанавливают обстоятельства ДТП в котором погиб человек

Сотрудники ОМВД России по Холмогорскому району устанавливают обстоятельства ДТП в котором погиб человек. Сообщение о ДТП поступило в полицию 9 декабря около 21.50. По предварительным данным, на 1106 километре автодороги «М-8 Холмогоры» 24-летний житель пос. Брин-Наволок, управляя автомашиной Hyundai, при выполнении обгона не справился с управлением и допустил разворот транспортного средства перпендикулярно проезжей части, после чего с ним столкнулся встречный внедорожник Subaru. В результате ДТП один из пассажиров автомашины Subaru от полученных травм скончался на месте, второй с травмами различной степени тяжести госпитализирован. Водитель внедорожника не пострадал. Также травмы получил и рулевой автомобиля Hyundai. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Сотрудники полиции ещё раз напоминают гражданам о необходимости строго соблюдения ПДД и адекватной оценки складывающейся дорожной обстановки. Недопустимо подвергать опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения рискованными маневрами и грубым нарушением ПДД. Ведь как показывает практика, именно человеческий фактор является главной причиной абсолютного большинства дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 11:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости