Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

10 декабря 2016 года Р. Алханов наградил лучшего участкового республики

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов встретился с финалистом Всероссийского конкурса «Народный участковый» майором полиции Джалилем Янмурзаевым. В ходе встречи Руслан Алханов поблагодарил его за то, что он достойно представил Чеченскую Республику на конкурсе лучших участковых страны.

«Оценку Вашей работе дали сами граждане, которые голосовали за Вас в конкурсе и обеспечили почетное место в тройке лучших участковых РФ. Такое доверие непросто заслужить, но очень легко потерять, поэтому желаю Вам и дальше трудиться на благо наших граждан», - сказал Руслан Алханов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей, достигнутые положительные результаты оперативно-служебной деятельности, а также высокий уровень доверия, оказанный населением в ходе Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый», Руслан Алханов вручил участковому уполномоченному полиции отдела МВД России по Шелковскому району ЧР Джалилю Янмурзаеву ведомственную награду МВД по ЧР, а также поощрил его ценным подарком. В свою очередь, майор полиции рассказал о прошедшей в Москве церемонии награждении с участием Министра внутренних дел России генерала полиции РФ Владимира Колокольцева и поблагодарил Главу МВД по ЧР за оказанное высокое доверие, пообещав и дальше с честью и достоинством нести службу.

В завершение Министр внутренних дел по ЧР Р. Алханов сфотографировался на память с Д. Янмурзаевым.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 12:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости