Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

10 декабря 2016 года День открытых дверей в Алексеевке

Цель мероприятия - повышение качества оказания государственных и муниципальных услуг, информирование населения о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.

В рамках мероприятия начальник отдела по вопросам миграции Андрей Рыбенко и врио заместителя начальника ОМВД Евгений Жашков презентовали алгоритм получения государственных услуг в электронном виде..

В настоящее время ОВМ России по Алексеевскому району и г. Алексеевке оказывает такие государственные услуги как, выдача паспорта гражданина РФ, выдача заграничного паспорта, а также осуществляет регистрацию и снятие с регистрационного учета граждан по месту пребывания в пределах РФ.

Андрей Алексеевич подробно разъяснил порядок действий граждан при получении любой из указанных услуг в электронном виде, а Евгений Леонидович, в свою очередь, напомнил, что для граждан, подавших заявление на получение государственной услуги в электронном виде, предусмотрен приоритетный порядок приема.

По всем вопросам, касающиеся получения услуг в электронном виде на территории Алексеевского района, следует обращаться по телефонам: 8(47234)3-57-41 и 8(47234)3-04-92.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 12:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости