Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

10 декабря 2016 года В Павловском районе общественники проверили ИВС

В Павловском районе член Ощественного совета при отделе МВД благочинный Павловского церковного округа и настоятель Казанского храма отец Максим совместно с заместителем начальника ОМВД Алексеем Барченковым посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Павловскому району в целях проверки соблюдения прав человека.

При посещении изолятора член Совета ознакомился с условиями пребывания подозреваемых и обвиняемых. Каждому подследственному (среди них задержанные за убийство, кражу, сбыт наркотиков) были заданы вопросы об отношении полицейских к ним, о питании, санитарном состоянии, гигиенических требованиях. Интересовался общественник и пожеланиями. На вопросы подследственные отвечали охотно. Замечаний по условиям содержания и соблюдению прав граждане не высказали. Один из задержанных, увидев священнослужителя, попросил исповедовать его. Отец Максим выполнил эту просьбу.

Посетив ИВС и пообщавшись с содержащимися в нем гражданами, член Общественного совета дал положительную оценку организации работы изолятора и полицейских.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 15:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости