Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 декабря 2016 года МВД по Чувашской Республике при содействии Лиги КВН «Подъем» устроили праздник для детей, оставшихся без попечения родителей

Полицейские и члены общественного совета провели благотворительный концерт и вручили новогодние подарки.

10 декабря руководство МВД по Чувашской Республике, члены общественных советов при МВД и УМВД России по городу Чебоксары, при содействии Лиги особо статуса международного союза КВН «Подъем» посетили Чебоксарский детский дом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

С приветственной речью к детям обратились заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник внутренней службы Леонид Вакс, член Общественного совета при МВД Виталий Михайлов и председатель Общественного совета при столичном Управлении МВД Татьяна Тимофеева. Гости подарили воспитанникам новогодние подарки, а также пригласили на экскурсии в Управление МВД России по городу Чебоксары и Детский парк имени Андрияна Николаева.

Команды КВН из Нижнего Новгорода, Самары, Орла, Уфы и Красноярска выступили перед ребятами со своими концертными номерами и показали своим примером, что полицейские это не только суровые люди в погонах, но и умеющие с юмором относиться к своей серьезной профессии.

Этот визит носил благотворительный характер. «Подобные встречи игроков Лиги КВН «Подъем» с воспитанниками детских домов – это давняя традиция. В рамках игр, проходящих в разных регионах нашей страны, мы стараемся не просто посетить детские дома с благотворительным концертом, поздравить с очередным праздником, но и пропагандируем службу в органах внутренних дел», - отметил директор Лиги особо статуса международного союза КВН «Подъем» Олег Кумаритов.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:10 18:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости