Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 декабря 2016 года Продолжается работа по оказанию населению государственных услуг

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и безбумажного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте

www.gosuslugi.ru

.

Воспользоваться государственной услугой может каждый. Единый портал государственных услуг создан для повышения качества и доступности государственных услуг.

В электронном виде можно обратиться за государственной услугой по предоставлению справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования. При подаче заявки на портале гражданину предоставляется перечень необходимых документов для оказания услуги, сроки предоставления услуги, а также контактная информация.

К преимуществам пользования указанным порталом можно отнести сокращение сроков предоставления услуг, уменьшение финансовых издержек граждан и юридических лиц, исключение бюрократических проволочек вследствие внедрения электронного документооборота, повышение доступности получения государственных и муниципальных услуг.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 10:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости