Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

11 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 10 декабря 2016 года

О состоянии аварийности за 10 декабря 2016 года

Советский район

В 23-40 час. 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хонда» двигаясь по улице Проспект Университетский со стороны Ворошиловского района в сторону Кировского района, на пересечении с улицей Панфиловская, совершила наезд на 22-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен медицинское учреждение.

г. Волжский

В 18-20 час. 52-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ-2110» , следуя по улицеМира, со стороны улицы ПлощадьТруда в сторону улицы Пионерская, напротив дома №2 по улице Мира, совершил наезд на пешехода 54 летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, с права на лево, по ходу движения транспорта. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен медицинское учреждение.

Новоаннинский район

В 12-20 час. 23-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ-217230» двигаясь со стороны улицы Октябрьская, в сторону переулка Мостовой, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть дороги, в неположенном месте, 9-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлен в медицинское учреждение.

Серафимовичский район

В 18-00 час. 58-летний водитель управляя автомобилем «ВАЗ-21099» двигаясь со стороны г. Серафимович в сторону г. Суровикино Волгоградской области совершил наезд на движущуюся по проезжей части дороги, по ходу движения транспорта 60-летнюю женщину-пешехода. От полученных травм пешеход скончалась на месте происшествия.

ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 09:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости