Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 декабря 2016 года В Истринском районе Московской области сотрудниками полиции изъято более 20 килограмм наркотического средства

"В пос. Павловская Слобода Истринского района Московской области в лесном массиве сотрудниками ГУНК МВД России совместно с коллегами из УНК ГУ МВД России по Московской области в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в хранении наркотических средств задержан 26-летний уроженец страны Ближнего Зарубежья, у которого в принадлежащем ему автомобиле и рядом с ним обнаружены, и изъяты три ведра с неизвестным веществом светлого цвета", - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По результатам химического исследования изъятое в ведрах вещество является наркотическим средством – мефедроном, общим весом более 20 килограмм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «г» ч. 5 ст. 228.1 УК РФ.

При проведении обыска по месту проживания злоумышленника полицейскими также обнаружены и изъяты 16 свертков с неизвестным веществом светлого цвета. Изъятые свертки отправлены на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 11:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости