Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 декабря 2016 года В Тверской области оперативники задержали подозреваемого в краже скутера

В дежурную часть Кувшиновского отделения полиции с заявлением о краже обратилась 44-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что из принадлежащего ей гаража, расположенного возле дома на улице Новая, похищен скутер, бензогенератор и туристическая палатка. Потерпевшая оценила причиненный ей ущерб на общую сумму 36 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, установили и опросили свидетелей произошедшего. На причастность к совершению преступления оперативники проверили лиц, уже совершавших в прошлом противоправные деяния имущественной направленности. В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого.

Им оказался 23-летний неработающий житель Кувшиново. Подозреваемый признал свою вину полностью. Похищенные вещи изъяты и возвращены законной владелице.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража» возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 11:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости