Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

11 декабря 2016 года Сотрудниками полиции Кваркенского района проводится проверка по факту получения ожогов годовалой девочкой

В отделение полиции Кваркенского района поступило телефонное сообщение от медицинской сестры ГАУЗ «Кваркенская РБ» по факту госпитализации годовалой девочки с ожогами 1,2 степени груди и живота.

При установлении всех обстоятельствах произошедшего стало известно сотрудникам полиции, что в вечернее время мама девочки, находясь на кухне, налила чашку чая и поставила ее на край стола. В это время ребенок находился в спальной комнате. Через некоторое время мама девочки увидела, что она схватила чашку со стола и опрокинула не себя с кипятком.

После оказания первой доврачебной помощи мама ребенка вызвала скорую помощь. Девочку госпитализировали в ГАУЗ «Кваркенская РБ». Угроз для жизни и здоровья девочки в настоящее время нет.

По факту произошедшего сотрудникам полиции собран материал проверки. В ходе проверки установить все обстоятельства про произошедшего.

Сотрудники полиции обращают внимание о необходимости убирать в недоступные места для ребенка опасные вещества и емкости с кипятком.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 13:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости