Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

11 декабря 2016 года Общественный совет при ОМВД России по Ленинскому району наградил победительницу творческого рисунка о службе в полиции

В целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции в ОМВД России по Ленинскому району, при поддержке общественного совета, проводился творческий конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

В конкурсе приняли участие дети сотрудников ОВД в возрасте от 6 до 11 лет. Ребята творчески подошли к участию в конкурсе и изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

Лучшей работой по итогам конкурса был признан рисунок 13-летней Олеси, дочери оперативного дежурного ОМВД России по Ленинскому району капитана полиции Виктора Железнякова. Девочка назвала свой рисунок «Мой папа – моя гордость».

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Ленинскому району Андрей Бабич поблагодарил победительницу конкурса, пожелал ей творческих успехов, вручил почетную грамоту и памятные подарки.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 13:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости