Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

11 декабря 2016 года Владикавказские полицейские в течение дежурных суток раскрыли кражу крупной суммы денег

В Дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД по г. Владикавказ позвонила пожилая женщина и сообщила, что у нее украли 100 тысяч рублей. Женщина была в недоумении, кто мог совершить кражу. Деньги хранились в одном из шкафов.

Стражи порядка незамедлительно выехали на место преступления. Опросив всех участников и возможных свидетелей, сотрудниками полиции был определен круг лиц, любой из которых мог быть причастен к краже денег. Среди них, соседи и родственники, которые приходили в этот день в гости. В ходе оперативных мероприятий было установлено, что к краже причастен зять заявительницы, который приходил навестить своего маленького ребенка, живущего у тещи. Супруга молодого человека проходит обучение за пределами республики, и ребенок пока живет с бабушкой. Вот отец и решил навестить малыша, а заодно и улучшить свое финансовое положение. Молодой человек "прошелся по шкафам" и его поиски увенчались успехом. В одном из ящиков он нашел 125 тысяч рублей, но всей суммы брать не стал, «благородно» оставив пятую часть денег.

После предъявления доказательственной базы, подозреваемый в преступлении признался полицейским, что совершил кражу денег. Правоохранителями также было установлено, что молодой человек ранее был судим за незаконный оборот наркотиков.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 13:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости