Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

11 декабря 2016 года В подразделениях МВД по Чувашской Республике, оказывающих государственные услуги, функционирует система контроля качества

В МВД по Чувашской Республике уделяется большое внимание качеству оказания государственных услуг. Чтобы оно оставалось максимально высоким, введена услуга «смс-оценки» - так называемая система контроля качества.

Каждому гражданину, обратившемуся в подразделения МВД по Чувашской Республике, предлагается оставить номер своего сотового телефона. На указанный номер в течение суток приходит смс-сообщение с номера 0919 с предложением дать оценку качества предоставленной государственной услуги по пятибалльной шкале. Гражданину достаточно в ответном сообщении отправить оценку. При этом в качестве положительной оценки рассматривается 4 или 5 баллов, в качестве отрицательной оценки - от 1 до 3 баллов.

Выявленные показатели используются подразделениями, ответственными за контроль качества предоставления государственных услуг, и руководителями в целях повышения их качества. Результаты этих опросов затем отражаются на общедоступном сайте «Ваш контроль». Оценить качество сервиса можно также после получения государственной услуги и на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 11:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости