Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

11 декабря 2016 года Полицейские из Оренбурга спасли людей, застрявших на внедорожнике в поле

Сегодня около 06.00 в дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о том, что в районе села Караванное Оренбургского района застрял автомобиль «Тайота», в котором находилось три человека.

Оперативный дежурный для помощи гражданам на место происшествия направил участковых уполномоченных полиции Рустама Мукашева и Константина Реву. Полицейские были на служебном автомобиле «Нива» поэтому смогли пробраться к пострадавшим.

Как пояснили сами пострадавшие, они направлялись из Беляевского района в областной центр, и решили срезать путь, но машина увязла в сугробах. После четырех часов безуспешных попыток самостоятельно вытащить внедорожник, мужчины обратились за помощью в полицию.

Поняв всю сложность ситуации, учитывая время нахождение пострадавших на улице и погодные условия, полицейские сразу же связались с близлежащим предприятием с просьбой о выделении спецтехники для освобождения машины из снежного плена.

Благодаря грамотным и слаженным действиям сотрудников полиции, машину с пострадавшими вытащили из сугробов и сопроводили до трассы по направлению к городу Оренбургу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:11 12:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости