Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

12 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 11 декабря 2016 года

Ворошиловский район

В 20-40 час. неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь по ул. Рабоче-крестьянская в сторону Советского района, напротив дома №9 по ул. Рабоче-крестьянская совершил наезд на стоящий автомобиль «Лада Калина» под управлением 42-летнего водителя,который от удара совершил наезд на стоящий автомобиль марки «Киа» под управлением 55-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Калина» с травмой головы был госпитализирован.

Кировский район

63-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси», двигаясь по ул.64-й армии со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, при повороте налево совершил столкновение с автомашиной «Хендэ» под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажирка автомашины «Хендэ» с травмами были госпитализированы.

Советский район

В 11-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Опель», двигался по ул. Слесарная со стороны Кировского района в сторону Ворошиловского района. На пересечении с ул. Сторожевая не справился с управлением на скользком участке автодороги и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ -21104» под управлением 30-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 40-летняя пассажир автомашины «ВАЗ-21104» с травмой головы была госпитализирована.

Тракторозаводский район

в 23-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ», двигался по ул. Н.Отрады со стороны ул. Менжинского в сторону ул. Богомольца. При повороте налево на ул. Мясникова не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Дэу Нексия» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП 26-летняя пассажирка «Хендэ» с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

Михайловский район

В 08-50 час. на пересечении ул. Гоголя и ул. Коммуны 35-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21154», проезжая регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2114» под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2114» доставлен в медицинское учреждение.

Городищенский район

В 14-00 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Сан Енг», двигаясь по автодороге п. Котлубань в направлении М6 «Каспий», не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмами был госпитализирован.

Еланский район

В 22-10 час.38-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», следуя со стороны с. Терновое в сторону х. Набат, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП 35-летняя пассажир скончалась на месте, водитель автомашины с травмами доставлен в районную больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:12 09:48 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости