Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 декабря 2016 года В Удмуртии полицейскими с поличным задержан мужчина, совершивший разбойное нападение в офисе ижевской организации

В Удмуртии полицейскими с поличным задержан мужчина, совершивший разбойное нападение в офисе ижевской организации

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Ижевску задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения в офисе общества с ограниченной ответственностью, специализирующегося на выдаче денежных займов населению.

По версии следствия, мужчина, угрожая ножом работникам организации, похитил из кассы денежные средства на сумму свыше 1.000.000 рублей. После этого мужчина направился к выходу, однако специалист по безопасности предпринял меры к его задержанию. Злоумышленник нанес охраннику ножевое ранение и попытался скрыться, но был задержан прибывшими по сигналу сотрудниками полиции.

Как отметили в Управлении МВД России по г. Ижевску, несмотря на полученное ножевое ранение, охранник организации продолжил преследование преступника и оказывал активное содействие сотрудникам органов внутренних дел.

По факту совершения разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Задержанный водворен в ИВС. Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:16 09:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости