Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

07 января 2017 года Информация о происшествия в округе в период с 3 по 7 января 2017

За указанный период на территории округа зарегистрировано 11 преступлений, из которых сотрудниками органов внутренних дел в течение дежурных суток раскрыто 9, а именно: побои – 4 факта; подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков – 1 факт; кража; мошенничество, а также по одному факту умышленного причинения легкого и средней тяжести вреда здоровью.

Стражами правопорядка составлено более 130 протоколов об административных правонарушениях. В органы внутренних дел за совершенные правонарушения доставлено 60 человек.

В Билибино 3 января инспектор ДПС составил административный протокол по ст. 12.8 КоАП РФ в отношении мужчины, который управлял служебным автомобилем в нетрезвом состоянии.

А уже 5 января в городе атомщиков Госавтоинспекторы в ходе патрулирования дороги остановили автомобиль. При проверке документов было установлено, что предъявленное водительское удостоверение зарегистрировано на другого человека, который проживает в Москве. Злоумышленник пояснил стражам правопорядка, что приобрел документ по объявлению в сети Интернет.

В этот же день в окружной столице мужчина обратился в больницу, медики диагностировали у него закрытый перелом челюсти, о чем дежурный врач сообщил в полицию. В ходе разбирательства сотрудники органов внутренних дел установили, что телесные повреждение ему нанес молодой человек в результате ссоры в одном из развлекательных заведений.

По всем фактам стражи правопорядка проводят проверки.

В целом оперативная обстановка на территории округа была стабильной и контролируемой органами внутренних дел.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:07 13:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости