Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

10 января 2017 года В Билибинском районе полицейские разбираются в трех фактах нанесения телесных повреждений

Вчера в районную больницу поступил 63-летний мужчина. Медики диагностировали у него различные ушибы и закрытую черепно-мозговую травму. Пенсионер находится в реанимационном отделении. О данном происшествии дежурный фельдшер сообщил в органы внутренних дел.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что проходя в подъезде мимо квартиры потерпевшего, соседка увидела его через открытую входную дверь лежащим на полу в бессознательном состоянии и вызвала скорую помощь. В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленник был найден. Он дал признательные показания и пояснил, что пришел в гости к потерпевшему, между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес ему несколько ударов кулаками по голове.

Чуть позже полицейские зафиксировали еще один факт причинения телесных повреждений. В больницу города атомщиков обратился молодой человек с ушибами лица и переломом ноги. Стражи правопорядка установили, что при покупки спиртного в одном из магазинов города, он познакомился с мужчиной, которому предложил распить алкоголь. В ходе застолья между ними разгорелась ссора, в результате которой произошла драка. Сейчас пострадавший госпитализирован в больницу. Злоумышленник задержан.

В этот же день, но в селе Анюйск Билибинского района, участковый уполномоченный полиции разбирался в обстоятельствах нанесения ножевого ранения. В сельскую амбулаторию был госпитализирован 35-летний местный житель с колото-резанной раной. Полицейский установил, что между потерпевшим и его отцом произошел скандал во время употребления спиртного. В ходе ссоры подозреваемый схватил кухонный нож и нанес им своему сыну удар справа в область грудной клетки.

По всем фактам сотрудники органов внутренних дел проводят проверку. Назначены экспертизы, после которых будет вынесено законное процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:10 16:29 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости