Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

12 января 2017 года В Железнодорожном районе полицейские раскрыли хищение сотового телефона

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого в ранее совершенной краже.

В конце декабря в Дежурную часть отдела полиции № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Орлу обратилась 43-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что из ее квартиры, расположенной в доме по ул. Гайдара, неизвестные похитили принадлежащий ей сотовый телефон стоимостью 9 тысяч рублей. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину».

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили подозреваемого в хищении имущества. Им оказался 20-летний родственник потерпевшей.

Подозреваемый признался в содеянном. Полицейские выяснили, что злоумышленник, находясь в гостях у своей родственницы, незаметно похитил сотовый телефон, который впоследствии продал знакомому за 5 тысяч рублей. В настоящее время краденое изъято. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:12 16:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости