Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

13 января 2017 года Обновлённый состав Общественного совета МВД Хакасии начал свою работу добрыми делами

Общественный совет МВД Хакасии начал работу в обновлённом составе – и сразу масса инициатив и полезных дел для граждан. Общественники в самое ближайшее время начнут оказывать квалифицированную психологическую помощь нуждающимся, а также проводить приём граждан по юридическим вопросам. И всё это совершенно бесплатно.

Ещё одно хорошее дело уже сделано представителем Общественного совета – учредителем Ассоциации клубов изучения и развития айкидо в Хакасии Юрием Акимовым, возглавляющим спортивный клуб «Акира» в Абакане. Он проводит работу с подростками, состоящими на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. По мнению мастера, регулярные занятия помогут сформировать ребятам себя, как полноценные личности.

Также Юрий Акимов выступил инициатором ликвидации нестандартных торговых объектов, расположенных в районе здания №133 в городе Абакане. Дело в том, что данные объекты по своему прямому назначению не использовались, стояли заброшенными, в результате чего стали местом сбора лиц, распивающих алкоголь, оставляющих после себя кучи мусора – и это в центре города.

Инициатива представителя Общественного совета была поддержана городской Администрацией. В первом квартале 2017 года указанные нестандартные торговые объекты будут снесены.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:13 13:23 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости