Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

15 января 2017 года Житель Яковлевского района подозревается в автокраже

Злоумышленник сам явился в отдел полиции и признался в содеянном.

В территориальный отдел полиции обратился житель города Строитель 1994 года рождения. Он рассказал, что ночью отправился на своей машине «ВАЗ-2109» в гараж, но по пути застрял в снегу. Оставив автомобиль, парень отправился домой. Вернувшись утром за «девяткой», он не обнаружил её в оставленном месте.

Вскоре в полицию обратился ранее привлекавшийся к уголовной ответственности местный житель 1976 года рождения. Он признался в совершении автокражи.

Мужчина сообщил, что гуляя утром со своей собакой, обнаружил на обочине дороги автомобиль. Он позвонил своему отцу – владельцу автоманипулятора. Тот подъехал на указанное место, вместе с сыном погрузил авто на грузовик и доставил его в домовладение подозреваемого. Супруга злоумышленника, обнаружив во дворе чужую машину, отправила мужа в полицию, признаваться в содеянном.

Похищенное транспортное средство изъято.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину). Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:15 14:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости