Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

16 января 2017 года На Чукотке завершилась акция «Полицейский Дед Мороз»

Она проходила в период с 20 декабря 2016 года по 15 января 2017 года.

Во время ее проведения полицейские совместно с членами Общественного совета организовали ряд благотворительных мероприятий во всех территориальных органах окружного Управления МВД.

Так, 29 декабря в Анадыре Полицейский Дед Мороз вместе с заместителем председателя Общественного совета Ниной Щур посетили реабилитационный центр для несовершеннолетних, детское легочное отделение окружной больницы, а также семьи, чьи родственники на данный момент находятся в командировке в горячих точках.

Кроме того, сотрудники органов внутренних дел на районном уровне, переодевшись в Полицейского Деда Мороза и Снегурочку, посетили детей и их родителей, состоящих на различных учете в органах внутренних дел. Полицейские пообщались с родителями и юными правонарушителями, провели профилактические беседы и поздравили их с праздниками.

Стоит отметить, что всем, кого посещали стражи правопорядка, были вручены подарки и новогодние брошюры о правилах личной безопасности и надлежащем поведении в быту и общественных местах.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 17:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости