Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 января 2017 года С 13 по 15 января на территории города Кургана и дорогах Зауралья зарегистрировано 160 ДТП

С пятницы по воскресенье сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1948 нарушений ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 33 водителя. При помощи средств автоматической фиксации выявлено 790 административных нарушений.

13 января в областном центре пострадали два человека. Авария произошла в 20-40 на улице Крупской, около дома 109.39-летний водитель на автомобиле «Ниссан Альмера», осуществлял движение по улице Крупской в сторону микрорайона Глинки. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Ниссан Жук». За рулем находился 33-летний водитель. В результате ДТП два пассажира из автомобиля «Ниссан Альмера», 39-летняя и 41-летняя женщины, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

14 января в Каргапольском районе пострадали 4 человека. Авария произошла в селе Долговское, в 03-00 на улице Победы, около дома №120. По предварительной информации, 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ - 2114, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21703. За рулем находился 24-летний водитель. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-2114, а также два пассажира ВАЗ – 21703, получили травмы различной степени тяжести. Установлено, что 33-летний водитель ВАЗ отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 08:52 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости