Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

16 января 2017 года Оперуполномоченными столичной полиции раскрыто преступление против личности

Оперуполномоченными отдела по борьбе с преступлениями против личности Управления МВД России по г. Кызылу раскрыт факт причинения вреда здоровью средней тяжести.

13 декабря 2016 года, в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу поступило сообщение из ресбольницы о том, что с различными телесными повреждениями в данное медицинское учреждение обратился 41-летний гражданин. Согласно акту медицинского освидетельствования последнему причинена тупая травма головы с кровоподтеками на веках обоих глаз, ссадина лобной области, кровоизлияние под твердую мозговую оболочку и ушиб головного мозга, что является вредом здоровью средней тяжести. Госпитализированный пояснил, что повреждения нанесли незнакомые лица на правом берегу реки Енисей.

Дознавателем Управления МВД России по г. Кызылу, возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

В ходе оперативно-разыскных мероприятий за минувшие рабочие сутки, удалось установить и задержать 26-летнего жителя Улуг-Хемского района, который при допросе дал признательные показания.

В настоящее время дознание продолжается и в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В случае если вина в суде будет доказана, ему может грозить лишение свободы сроком до 5 лет.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости