Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

16 января 2017 года Акцию «Я - гражданин России» провели полицейские в городе Большой Камень Приморского края

Торжественное мероприятие «Я - гражданин России», в рамках которого двадцати четырем юным жителям города Большой Камень вручили паспорта, прошло в центре детского творчества.

Временно исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции капитан полиции Анастасия Скачкова обратилась к присутствующим: «Сегодня очень необычный, торжественный день для тех, кто впервые получает паспорт. Дорогие ребята, помните: быть гражданином России - высокая честь! Вы сегодня получите очень важный документ, подтверждающий, что вы граждане РФ. Отныне у вас будут не только права, но и ответственность за свои поступки, и определенные обязанности. Я желаю, чтобы вы были достойными гражданами нашей Родины, потому что именно вы - наше будущее. Успехов вам, удачи. Выберите верный путь своего развития и идите к намеченной цели!».

Организаторы акции рассказали 14-летним девчонкам и мальчишкам об истории паспорта и государственного флага РФ, вручили памятные подарки, а также подготовили праздничный концерт.

Пресс-служба МОМВД России «Большекаменский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 15:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости