Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

16 января 2017 года Полицейские Кош-Агачского района по горячим следам раскрыли кражу автомобильных запчастей

Сотрудниками отделения МВД России по Кош-Агачскому району задержаны два местных жителя, подозреваемые в хищении имущества у сельского жителя.

В дежурную часть полиции с заявлением обратился житель села Теленгит-Сортогой, который сообщил, что неизвестные лица со двора принадлежащего ему жилого дома, похитили запасные части от автомобилей «УАЗ» и «ГАЗ», инструменты, аккумулятор и металлическая печь. Сумма причиненного ущерба составила более 10000 рублей.

Сотрудниками следственно-оперативной группы прибывшими на место преступления были обнаружены следы обуви и транспортного средства, оставленные злоумышленниками.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска, в течение дежурных суток, были установлены лица, причастные к совершению кражи. Ими оказались двое жителей села Кош-Агач 1988 и 1995 года рождения. Подозреваемые были задержаны и доставлены в отделение полиции, где признались в содеянном, пояснив, что похищенное вывезли на автомобиле в пункт приема цветных металлов. Вырученные деньги они потратили на собственные нужды. В настоящее время похищенное имущество изъято.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости