Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

16 января 2017 года В Уфе к подозреваемому в грабеже привели… лепестки роз

Сотрудники патрульно-постовой службы совместно с кинологами и сотрудниками уголовного розыска задержали налетчика на цветочный магазин. Как установили полицейские, мужчина в состоянии алкогольного опьянения забрал охапку роз, плюшевого мишку и ушел не расплатившись.

В дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по городу Уфе поступило сообщение о налете на цветочный магазин. По словам продавщицы, неизвестный забрал плюшевого мишку и 31 розу вместе с вазой, в которой и находились цветы.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Служебно-розыскная собака привела полицейских к многоэтажному дому по улице Жукова, где мог находиться предполагаемый злоумышленник. В самом подъезде, стражи порядка обнаружили опавшие от букета лепестки роз. По ним стражи порядка поднялись в одну из квартир, где и был задержан 35-летний подозреваемый.

По предварительным данным, мужчина в состоянии алкогольного опьянения похитил игрушку и букет, чтобы подарить их любимой девушке. Похищенные предметы были изъяты.

Теперь горе-романтику грозит наказание. Следственным отделом отдела полиции №8 Управления МВД России по городу Уфе возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж».

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 11:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости