Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 января 2017 года В период с 13 по 15 января на территории Вологодской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли.

За прошедшие дни, с 13 по 15 января, на территории Вологодской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 18 получили травмы. Произошло 249 ДТП с материальным ущербом.

За данный период от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения отстранены 46 водителей, 37 человек управляли транспортными средствами без водительского удостоверения, пресечено 133 нарушения водителями правил проезда пешеходных переходов, 377 пешеходов нарушили требования ПДД. На основании материалов, зафиксированных приборами фото- и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 2027 постановлений по делам об административных правонарушениях.

13 января около 09.25 на 434 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас В-Устюгского района 24-летний житель г. Красавино, управляя автомобилем Форд Фокус, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной МАН под управлением мужчины 1975 г.р.

В результате ДТП пассажир автомашины Форд, мужчина 1983 г.р., скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомашины Форд получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.

14 января в 18.45 в Шекснинском районе на 74 километре автодороги Вологда – Новая Ладога череповчанин 1967 г.р., двигаясь из областного центра в сторону города металлургов на автомашине Лада Приора, при выполнении обгона допустил занос транспортного средства, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ИВЕКО под управлением мужчины 1985 г.р.

В результате ДТП погибли водитель автомашины Лада Приора и его пассажирка 1970 г.р., которая находилась на переднем пассажирском сидении. Девятилетний мальчик, находившийся в Приоре, получил перелом верхней и нижней челюсти, перелом костей носа. Все участники происшествия были пристегнуты ремнями безопасности, несовершеннолетний перевозился с использованием специального детского удерживающего устройства.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:04 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости