Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 января 2017 года Председатель Общественного совета при УМВД России по городу Великий Новгород проверил условия содержания в ИВС и спецприёмнике

Председатель Общественного совета при УМВД России по городу Великий Новгород Александр Никифоров принял участие в комплексном обследовании изолятора временного содержания (ИВС) и спецприемника УМВД России по городу Великий Новгород.

Представитель общественности проверил условия содержания в ИВС и спецприемнике, осмотрел камеры, медицинский кабинет, помещения для встреч с адвокатом и следователем, а также поинтересовался у задержанных, есть ли претензии к работе сотрудников полиции, соблюдаются ли их интересы и права. Жалоб на действия правоохранителей не поступило.

Особое внимание председатель Общественного совета обратил на соблюдение санитарных норм в ИВС и спецприемнике, оценил их состояние, оснащенность, а также соблюдение норм безопасности.

По результатам проверки было отмечено, что условия содержания задержанных лиц соответствуют всем требованиям нормативных актов, утвержденных российским законодательством.

Пресс-служба УМВД России по городу Великий Новгород

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:41 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости