Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 января 2017 года За прошедшие выходные полиция пресекла в Рязани и Рязанской области 17 фактов незаконной торговли алкогольной продукцией

В ходе работы по контролю за соблюдением законодательства в сфере розничной торговли алкогольной продукции полицейские в Рязани и Рязанской области за прошедшие выходные из незаконного оборота изъяли более полтонны спиртного.

В Рязани факты правонарушений зафиксированы в магазинах на улицах: Весенняя, Зубковой и Вокзальная. Также нарушения были выявлены в деятельности кафе, расположенных на улицах Новикова-Прибоя и Костычева.

В области нарушения были выявлены в работе двух магазинов в селе Путятино, магазина в поселке Турлатово Рязанского района, в городах Ряжск и Сасово, а также в магазинах в селах Малинищи и Гремяки Пронского района и в селе Агломазово Спасского района. Также полицейские выявили, что в городе Шацке на рынке местный житель организовал незаконную торговлю спиртным из своего автомобиля. А в городе Новомичуринске нарушитель незаконно продавал спиртное на автостоянке.

В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ, по которой грозит внушительный штраф.

В Шацком районе на 309-ом километре автодороге Москва-Челябинск инспекторы ДПС ГИБДД выявили, что 41-летний житель Рязани осуществлял на автомобиле ГАЗ-3102 незаконную перевозку (без сопроводительных документов) спиртосодержащей жидкости. Изъято 200 литров алкогольной продукции.

Суммарно полицейские изъяли из незаконного оборота 542 литра спиртного.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости