Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

16 января 2017 года Сотрудники полиции работают на месте трагических ДТП в Михайловском и Шиловском районах

Сегодня около 9 часов утра поступили сообщения о трагическом ДТП у деревни Фролово Шиловского района и о трагической аварии на 220 километре автодороги М-6 в Михайловском районе. Погибли 5 человек.

В 8.50 поступило сообщение об аварии на автодороге М-6 «Каспий» в районе населенного пункта Печоринские выселки Михайловского района. Столкнулись автомобиль «Грет Волл» и грузовик «DAF». На место немедленно выехали сотрудники полиции.

Полицейские выяснили, что легковой автомобиль под управлением 32-летнего жителя Московской области двигался со стороны Москвы. По предварительной информации, водитель не справился с рулевым управлением и автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где легковушка столкнулась с грузовиком по управлением 50-летнего жителя Оренбургской области.

В результате ДТП, пассажиры легкового автомобиля – 49-летняя жительница Рязанской области и 8-летний мальчик погибли на месте.

В 9.00 поступило сообщение о ДТП в Шиловском районе на 265-ом километре автодороги М-5. Там столкнулись автомобили ВАЗ-2107 и «Форд». На месте немедленно прибыли сотрудники полиции.

Инспекторы ДПС ГИБДД выяснили, что автомобиль ВАЗ-2107 под управлением 60-летнего рязанца двигался со стороны Рязани. По предварительной информации, водитель «Жигулей» не справился с управлением и автомобиль вынесло на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Форд» под управлением 45-летнего жителя Республики Мордовия.

В результате аварии, водитель и два пассажира «Жигулей»: 55-летний рязанец и мужчина, личность которого на данный момент устанавливается, погибли. Водитель «Форда» госпитализирован.

На месте ДТП работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествий уточняются.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 11:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости