Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 января 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

15 января на территории области совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

На 71 км автодороги «Белгород-Грайворон», 26-летний водитель, управляя автомобилем "Рено Логан", не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом "Мерседес Спринтер" под управлением 57-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового авто и 50-летняя пассажирка автобуса получили телесные повреждения и были госпитализированы в районную больницу.

В Белгороде, на улице Буденного 30-летний водитель, управляя автомобилем "Рено Логан", не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Ауди" под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель Ауди и его 25-летняя пассажирка получили телесные повреждения и были доставлены в горбольницу № 2. Им назначено амбулаторное лечение.

На проспекте Богдана Хмельницкого, 41-летний водитель автомобиля "Мерседес Бенц" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом "ПАЗ" под управлением 50-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был доставлен в горбольницу №1.

В Белгородском районе, на 7 км автодороги "Белгород-Новая Деревня", 32-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ 21114", не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Шкода Октавия" под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водители транспортных средств получили телесные повреждения и были доставлены в горбольницу №2.

В Яковлевском районе, на 30 км автодороги «Белгород-Грайворон», 35-летний водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2107030", не справился с управлением, совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем "Нисан X-TRAIL" под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа с телесными повреждениями был доставлен в районую больницу. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 09:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости