Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

16 января 2017 года В течение двух дней на стационарном посту ДПС в Нерюнгринском районе инспекторами ГИБДД были изъяты наркотические вещества

14 января в 11 часов утра на стационарном посту ДПС инспекторами ГИБДД была остановлена автомашина «HONDA HRV» с приморскими государственными номерами, за рулем которой находился молодой человек 1978 года рождения. Кроме него в салоне автомобиля находились еще двое мужчин. При проверке документов инспекторы ДПС заметили, что вся водитель и пассажиры заметно нервничают. При досмотре в кармане пассажирского переднего сидения была обнаружена пол-литровая емкость наполненная веществом буро-зеленого цвета с резким специфическим запахом. Вещество было изъято в присутствии понятых. Задержанные доставлены в дежурную часть полиции города Нерюнгри для дальнейшего разбирательства.

На следующий день на этом же посту была остановлена автомашина ВАЗ-21103, следовавшая из Самарской области. В салоне автомобиля кроме водителя находились еще два молодых человека. Как и в первом случае все трое заметно нервничали. При досмотре в присутствии понятых у одного из пассажиров был обнаружен сверток, в котором находились две пластинки из вещества растительного происхождения, имеющие резкий специфический запах. Данный сверток был изъят. Все задержанные, как и в первом случае доставлены в дежурную часть.

Группа пропаганды УГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 16:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости