Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2017 года В Воронежской области сотрудниками Госавтоинспекции оказана помощь замерзающему человеку

12 января 2017 года экипаж ДПС ОГИБДД ОМВД России по Таловскому району в составе двух сотрудников полиции нес службу по надзору за дорожным движением в р.п. Таловая.

Вечером, около 18.30 часов, стражи порядка заметили на одной из улиц рабочего поселка Таловая легко одетого мужчину. Он пытался остановить попутный транспорт, однако - безуспешно.

42-летний мужчина пояснил полицейским, что проживает в селе расположенном в 25 километрах от р.п. Таловая, и пытается остановить попутную машину. Полицейские предложили ему помощь, но последний отказался, сказав, что справится самостоятельно. Стражи порядка продолжили нести службу.

Учитывая, что в тот день на улице было морозно, а мужчина был легко одет, сотрудники полиции решили вернуться к автобусной остановке, где последний раз видели местного жителя. Прибыв на место, обнаружили его без сознания на обочине дороги примерно в 800 метрах от автобусной остановки.

Полицейские незамедлительно оказали замерзающему первую медицинскую помощь, посадили в служебный автомобиль и вызвали бригаду медиков. После чего, стражи порядка сопроводили прибывшую на место карету скорой помощи в медицинское учреждение. В настоящее время его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости