Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

16 января 2017 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 14-15 января 2017 года

14 января 2017 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых 7 человек получили ранения.

Багратионовский район. Около 06.07 на 48 километре автодороги Калининград -Мамоново водитель автомобиля «Ауди», по предварительным данным, не учел метеорологических условий, выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП пострадал 27-летний пассажир.

Неманский район. Около 07.45 на 52 километре автодороги Талпаки - река Неман водитель автомобиля «Фольксваген», по предварительным данным, не учел метеорологических условий, выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Ауди», после чего допустил столкновение с автомобилем «Киа». В результате ДТП водитель первого транспортного средства получил ранения.

Около 09.25 на 16 километре автодороги Калининград - Балтийск водитель автомобиля «Киа», по предварительным данным, выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и совершил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения, после чего иномарка опрокинулась. В результате ДТП 35-летний водитель получил ранения.

Полесский район. Около 10.00 на автодороге Полесск – Гвардейск - Правдинск водитель автомобиля «Фольксваген» совершил столкновение с автомобилем «Рено». В результате ДТП пострадал 32-летний пассажир «Рено».

Советск. Около 10.40 на Калининградском шоссе водитель автобуса «ПАЗ», по предварительным данным, из-за несоблюдения безопасной дистанции совершил столкновение с впередиидущим автомобилем «Фольксваген». От удара иномарку отбросило вперед, где она столкнулась с автомобилем «Ауди», водитель которого после удара допустил столкновение с автомобилем «Мерседес». В результате ДТП пострадали пассажиры автомобиля «Ауди» в возрасте 46-ти и 17-ти лет.

Около 21.55 на улице Кутузова в Калининграде водитель автомобиля «Фольксваген» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 58-летнего пешехода, который в результате ДТП получил телесные повреждения.

15 января 2017

года на территории калининградской области зарегистрировано 1 ДТП, в котором 1 человек получил ранения.

Около 18.35 на улице Аллея Смелых в Калининграде водитель автомобиля «БМВ», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ниссан». В результате ДТП 62-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

За двое суток сотрудники подразделений ГИБДД выявили 1466 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами – 117, нарушение правил проезда пешеходного перехода – 49, проезд на запрещающий сигнал светофора – 91, не соответствующая ГОСТу тонировка – 39, разговор по мобильному телефону – 18 и другие). Задержаны 40 нетрезвых водителей, в том числе 5 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 10:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости