Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

16 января 2017 года Четыре ребенка пострадали в ДТП в минувшие выходные

14 января в 20.20 у дома на улице Военной 40-летний водитель автомобиля «Тойота Королла», следовавший со стороны улицы Бориса Богаткова в сторону улицы Тополевая, столкнулся с автомобилем «Лексус RX 300», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель «Тойоты» и 9-летняя пассажирка «Лексуса» получили травмы и были госпитализированы.

15 января в 04.30 38-летний водитель автомобиля «Киа Рио» двигался со стороны улицы Фабричная и в пути следования столкнулся с автомобилем «Мицубиси Лансер», который двигался по Красному проспекту со стороны улицы Свердлова. В автомобиле «Киа» получили травмы 4 человека, в том числе 2 ребенка: 12-летний мальчик и 6-летняя девочка. Также за помощью медиков обратился водитель «Мицубиси». Как пояснил водитель автомобиля «Киа», он не заметил автомобиль «Мицубиси», двигавшийся по Красному проспекту.

15.01.2017 в 10.30 на улице Петухова у дома №69а 43-летний водитель автомобиля «Тойота Филдер» двигался на запрещающий сигнал светофора и в пути следования совершил столкновение с автомобилями «Тойота Витц» и «Лада Ларгус». В результате ДТП госпитализирован 13-летний пассажир «Тойоты».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 14:19 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости