Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2017 года Полицейские в Воронеже разоблачили обман местного жителя

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г.Воронежу задержали подозреваемого в мошенничестве. Им оказался 47-летний житель Северного микрорайона.

Установлено, что в декабре 2016 года в 20.00 часов на улице Остужева мужчина мошенническим путем завладел дизельным топливом на общую сумму 2736 рублей. Неизвестный, злоупотребив доверием сотрудника автозаправочной станции, похитил топливо, не оплатив его, скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, сотрудниками полиции были получены видеоматериалы с камер наблюдения, установленных на территории АЗС. Участковые уполномоченные полиции установили, что злоумышленник передвигался на автомобиле «Ауди-Q5». Он был задержан на территории областного центра.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что совершил преступление ради собственного обогащения. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 13:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости