Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2017 года В Новохоперском районе завершено расследование уголовного дела по факту кражи, совершенной после интернет-знакомства

Следственным отделением ОМВД России по Новохоперскому району окончено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего ранее неоднократно судимого за имущественные преступления местного жителя, обвиняемого в совершении кражи у 32-летний жительницы Новохоперского района.

По версии следствия, в октябре 2016 года злоумышленник, проживающий в Левобережном районе областного центра, познакомился в чате знакомств с жительницей рабочего поселка Елань-Коленовский Новохоперского района. В ходе переписки мужчина напросился в гости к женщине. Он прибыл в вышеуказанный населенный пункт. В ходе распития спиртных напитков хозяйка домовладения уснула, а злоумышленник, воспользовавшись ситуацией, похитил её мобильный телефон, стоимость которого составляет около 11 тысяч рублей и скрылся с места происшествия. Потерпевшая обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции. Данное сообщение было зарегистрировано и подозреваемый был установлен в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий. Мужчина добровольно выдал похищенный мобильный телефон.

В ходе следствия задержанный полностью признал свою и раскаялся в содеянном.

В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 14:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости