Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

16 января 2017 года Полиция Пензы приглашает к участию в акции "Студенческий десант"

Уважаемые жители Пензенской области – студенты высших учебных заведений! Каждый из вас может пройти кратковременную стажировку в одном из подразделений органов внутренних дел. Для этого приглашаем Вас принять участие в акции «Студенческий десант», которая проводится в период с 20 по 24 января 2016 года, в преддверии Дня российского студенчества.

В акции могут принять участие студенты гражданских вузов и курсанты образовательных учреждений МВД России.

«Студенческие десанты» смогут работать совместно со службой участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службой, инспекцией по делам несовершеннолетних и ГИБДД, представителями кинологической службы, следственных управлений, обеспечивающих подразделений.

В ходе стажировки участники акции получат ответы на все вопросы, связанные с организацией работы интересующего подразделения.

Чтобы принять участие в акции, необходимо в срок до 18 января направить заявку на электронный адрес

mvd58@mvd.gov.ru

.

В заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество, дату рождения, адрес проживания и контактный телефон, учебное заведение, студентом которого являетесь, а также подразделение органов внутренних дел, в котором Вы хотели бы пройти стажировку.

Участники акции получат возможность составить полное и достоверное представление о работе полиции, а также изучить специфику и нюансы службы в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 14:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости