Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 января 2017 года В г.о. Коломна и Коломенском м.р. прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением по итогам работы за 2016 год

14 января на территории обслуживания МУ МВД России «Коломенское» прошли отчеты участковых уполномоченных полиции перед жителями г.о. Коломна и Коломенском м.р. за 2016 год.

На каждом мероприятии кроме жителей города и района присутствовали ответственные из числа руководителей МУ МВД России «Коломенское» и члены Общественного совета при МУ.

Сотрудники полиции довели до граждан информацию о состоянии оперативной обстановки на территории обслуживания, подвели итоги работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений.

Службой участковых уполномоченных полиции МУ МВД России «Коломенское» за 12 месяца 2016 года раскрыто 652 преступления, выявлено 8079 административных правонарушений.

В отчетном периоде участковые уполномоченные полиции МУ принимали участие в проведении ряда оперативно-профилактических операций, таких как «Нелегальный мигрант», «Розыск», «Подучетник», «Антикриминал» и др.

В текущем году поставлены на профилактический контроль 1039 человек, освобожденные из мест лишения свободы. Участковыми уполномоченными полиции проводятся мероприятия, направленные на розыск лиц, скрывающихся от органов следствия, дознания и суда, объявленных в розыск преступников, пропавших без вести граждан.

Такие встречи, как считают участковые, помогают выстроить взаимные доверительные отношения, поближе узнать, что волнует граждан в первую очередь и со своей стороны оперативно оказать профессиональную помощь. Жители города и района также имели возможность задать вопросы и Общественному совету, на которые после получали квалифицированные ответы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости