Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

16 января 2017 года На территории Жуковского района проведено комплексное профилактическое мероприятие

Сотрудниками УМВД России по Калужской области на территории Жуковского района проведено комплексное профилактическое мероприятие, направленное на выявление и пресечение различных видов правонарушений и преступлений.

В мероприятии были задействованы сотрудники подразделения обеспечения охраны общественного порядка, управления по вопросам миграции, специализированного взвода ДПС ГИБДД, отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Калужской области.

В ходе профилактического рейда на одном из предприятий Жуковского района было выявлено 53 нарушения миграционного законодательства.

На участке федеральной трассе М-3 «Украина» пресечена продажа незамерзающей жидкости. 115 литров изъятой спиртосодержащей продукции направлено на экспертизу.

В продовольственном магазине изъято из оборота 123 литра алкогольной продукции, реализуемой с нарушениями действующего законодательства.

Выявлено два факта предоставления фиктивной регистрации иностранных граждан по месту пребывания.

Пресечено 76 административных правонарушений, в том числе появление в состоянии опьянения в общественных местах, уклонение от исполнения административного законодательства, управление транспортным средством при наличии неисправностей, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств и т.д.

Направлены на медицинское освидетельствование в связи с подозрением на нахождение в состоянии наркотического опьянения 2 лица.

13 граждан добровольно оплатили ранее наложенные административные штрафы на сумму 13600 рублей.

Реализация аналогичных профилактических мероприятий в районах области будет продолжена.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 13:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости