Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 января 2017 года В Ставропольском крае завершилась благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников сотрудники органов внутренних дел Ставропольского края совместно с представителями общественных советов принимают участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Сотрудники полиции совместно с представителями общественных советов проводили праздничные мероприятия для детей сотрудников органов внутренних дел, воспитанников детских домов, социальных приютов, организовывали конкурсы на лучшую новогоднюю игрушку. Полицейские посещали малообеспеченные семьи, где радовали детей праздничными гостинцами.

Ребята с большим удовольствием встречали гостей. Вместе со Снегурочкой они отгадывали загадки, читали стихи и пели новогодние песни Деду Морозу.

В праздничной атмосфере сотрудники полиции совместно с общественниками в игровой форме рассказывали ребятам о правилах дорожного движения и мерах безопасности при нахождении в общественных местах в отсутствие взрослых.

«Новый год - это праздник, который все ждут с нетерпением, особенно дети. Ребята мечтают о разном, но для всех одинаково важны искренняя забота и внимание», - отметили организаторы акции.

Подобные праздничные мероприятия, организованные сотрудниками полиции и представителями общественных советов, прошли во всех городах и районах Ставропольского края.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 15:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости