Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

16 января 2017 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в кражах из частных домовладений

Сотрудники ОП №1 УМВД России по г.Воронежу в результате оперативно-разыскных мероприятий задержали 33-летнего местного жителя по подозрению в краже имущества, принадлежащего 24-летней жительнице Железнодорожного района.

Установлено, что 9 января 2017 года злоумышленник путем свободного доступа проник в дом своих знакомых. Воспользовавшись тем, что один из домочадцев спал, а другие отсутствовали, мужчина похитил денежные средства в размере 2 тысяч рублей, ноутбук, детские позолоченные серьги, после чего скрылся. Обнаружив пропажу, потерпевшая обратилась в полицию.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили свидетелей преступления. В результате работы была установлена личность подозреваемого. Стражи порядка получили оперативную информацию о его местонахождении и задержали мужчину. В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания.

В ходе дальнейшей работы была также установлена причастность задержанного к аналогичной краже, совершенной 1 января на улице Богучарской г. Воронежа, где из домовладения был похищен ноутбук.

В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Похищенное изъято.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости