Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 января 2017 года В линейном отделе МВД России на станции Смоленск подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

В линейном отделе МВД России на станции Смоленск состоялось оперативное совещание по вопросу: «О результатах оперативно-служебной деятельности ЛО МВД России на станции Смоленск за 2016 год и задачах на предстоящий период».

В работе совещания прияли участие представители УТ МВД России по ЦФО, Смоленской транспортной прокуратуры, УМВД России по Смоленской области, заместитель Главы Администрации Заднепровского района Смоленской области, оперативно-начальствующий состав ЛО МВД России на станции Смоленск

Работа ЛО МВД России на станции Смоленск в отчетном периоде признана удовлетворительной. Приняты необходимые меры к повышению уровня взаимодействия с органами власти и управления, правоохранительными структурами, контролирующими и другими заинтересованными организациями, учреждениями и ведомствами в вопросах борьбы с преступностью и охраны общественного порядка и общественной безопасности на объектах транспортного комплекса.

В результате проведенного комплекса оперативно-профилактических мероприятий не допущено совершения преступлений, связанных с убийством, причинением тяжких телесных повреждений, изнасилований и покушений на изнасилование, а также преступлений, связанных с поджогом, терроризмом.

В текущем году максимально задействовался личный состав, в т.ч. совместно с УМВД России по Смоленской области, на обеспечение общественного прядка и безопасности при проведении массовых, общественно – политических, спортивных и иных мероприятий. В результате принятых мер, нарушений общественного порядка и иных ЧП допущено не было.

Особое внимание было уделено одному из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел РФ – соблюдению учетно-регистрационной дисциплины.

За 2016 год проведено 86 проверок состояния учётно-регистрационной дисциплины и статистической работы, в результате которых получено 1 представление по факту нарушения учётно-регистрационной дисциплины и статистической работы.

В целом, предпринимаемые усилия позволили сохранить контроль над оперативной обстановкой. С учетом приоритетных направлений определены задачи на следующий отчетный период.

По информации ЛО МВД России на ст. Смоленск

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 16:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости