Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 января 2017 года Начальником УМВД России по г. Вологде назначен подполковник полиции Дмитрий Дугинов

Начальником УМВД России по г. Вологде назначен подполковник полиции Дмитрий Алексеевич Дугинов, а Сергей Головкин назначен временно исполняющим обязанности начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Вологодской области.

С рабочим визитом Управление МВД России по г. Вологде посетил начальник областного УМВД генерал-майор полиции Виталий Федотов. Он представил личному составу городского Управления МВД нового руководителя. Как отметил Виталий Петрович, данное решение было принято обдуманно, так как за время своей службы Дмитрий Дугинов достиг серьезных результатов в карьере.

Дмитрий Дугинов поступил на службу в органы внутренних дел в 2003 году на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД г. Вологде. Работал в уголовном розыске городского и областного Управления МВД, в 2014 году был назначен на должность начальника полиции МО МВД России «Сокольский».

Вновь утвержденный начальник УМВД России по г. Вологде со своей стороны пообещал личному составу быть справедливым и объективным руководителем. С сегодняшнего дня Дмитрий Алексеевич Дугинов приступил к исполнению своих обязанностей начальника УМВД России по г. Вологде.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 16:58 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости