Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

16 января 2017 года В Управлении МВД России по городу Ставрополю состоялось подведение итогов минувшего года

В Управлении МВД России по городу Ставрополю состоялось оперативное совещание с участием заместителя начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю генерал-майора полиции Дмитрия Кавы.

Перед началом совещания личному составу городского Управления был представлен новый начальник - полковник полиции Вадим Середин, после чего были подведены итоги оперативно-служебной деятельности Управления за прошедший год и определены приоритетные задачи на 2017 год.

В работе совещания приняли участие прокурор Ставрополя, заместитель главы города, представители Общественного совета при управлении, руководящий и личный состав Управления МВД России по городу Ставрополю.

Перед собравшимися с докладом о проделанной работе выступил начальник полиции городского Управления Арсен Карогланов.

Выступивший на совещании заместитель главы города Ставрополя Денис Алпатов пожелал сотрудникам полиции успехов в работе и обратил особое внимание на бдительность полицейских при несении службы в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

В завершение совещания генерал-майор полиции Дмитрий Кава определил первостепенные задачи на предстоящий период, направленные на укрепление правопорядка, обеспечение безопасности и антитеррористическую защищённость.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 16:45 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости