Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

16 января 2017 года УМВД России по Ульяновской области проводит проверку по факту публикации

В минувшие выходные, 14 -15 января на региональных порталах в сети Интернет появилась информация о том, что около 2 часов ночи 14 января 2017 года возле одного из кафе, расположенного в центре г. Ульяновска, произошла массовая драка, многие участники которой пострадали, в том числе от ножевых ранений. В связи с данными публикациями начальником УМВД России по Ульяновской области назначено проведение проверки.

В настоящее время предварительно установлено, что сообщений в дежурные части органов внутренних дел о данном происшествии не поступало. Информации из медицинских учреждений в органы внутренних дел о поступивших к ним лицах с ножевыми ранениями или травмами криминального характера не поступало. Сотрудниками уголовного розыска опрошены работники кафе, которые наличие каких-либо конфликтов в указанное время не подтвердили. В медицинские учреждения будут направлены дополнительные запросы об обращениях пострадавших за медицинской помощью.

Результаты проверки дополнительно будут доведены до представителей СМИ и информационных ресурсов сети Интернет.

Стоит отметить, что в пресс-службу областного УМВД запросов о подтверждении или опровержении описанных в публикациях событий от представителей масс-медиа не поступало.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 16:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости