Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

16 января 2017 года В управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 2016 год

В УМВД России по городу Ростову-на-Дону в подведении итогов работы за 12 месяцев 2016 года принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области – начальник Главного следственного управления областного главка генерал-майор юстиции Сергей Широков. На мероприятии также присутствовали председатели общественного совета при территориальном органе внутренних дел Бесарион Месхи и совета ветеранов при управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону Юрий Нестеров, представители прокуратуры и администрации города.

В своей речи председатель совещания - генерал-майор юстиции Сергей Широков довел информацию об оперативной обстановке в городе Ростове-на-Дону и отметил, что основная работа в прошедшем году была сконцентрирована на приоритетных направлениях деятельности органов внутренних дел, что способствовало решению задач, связанных с обеспечением безопасности, защиты законных прав и интересов граждан и общества от преступных посягательств.

На заседании были заслушаны доклады руководителей подразделений УМВД России по городу Ростову-на-Дону, дана оценка работы всех служб и отмечены результаты деятельности.

Глава городской администрации Виталий Кушнарев отметил оперативность и ответственность сотрудников управления при исполнении служебных обязанностей, а также поблагодарил за тесное взаимодействие в вопросах охраны общественного порядка в период проведения праздничных мероприятий.

В завершении мероприятия Сергей Широков вручил переходящий кубок отделу полиции № 5 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Октябрьский район), который признан лучшим среди городских отделов полиции по итогам оперативно-служебной деятельности за 2016 год.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:16 18:12 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости